Валентин Бутаков

Когда примерно надо менять ремень ГРМ, антифриз и тормозную жидкость, свечи в Huyindai Getz АКПп?

Владимир

http://automend.ru/hyundai-getz/hyundai-27094-10.m_id-3088.html
Вот тут таблица по вашей машине.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

антифриз и тормозуху каждые 3 года ремень грм через 100 тыс пробега свечи можно по мере надобности

Ирина Клочкова

если только купил то поменяй все а потом по пробегу примерно

Геннадий Терёшин

ремень ГРМ - 90 АНТИФРИЗ - 60 тормозуху - 30 свечи - 15

Кристина Кудинова

Для каждой машины есть свой регламент. В принципе согласен с Сергеем Ивановым

Елена Смирнова

по сервисной книге, согласно рекомендациям производителя.