Абрам Бульбаш

чтение молитвы языческ. одному из Богов на установление контакта. можно ли считать знаком, что контакт установлен, если

в момент, когда свеча почти сгорела полностью, фитиля уже не было, она начала шипеть и в этот момент появилось пламя, гораздо больше пламени свечи, (которой и не осталось уже, непонятно как горело - воск? ) в высоту и в ширину было гораздо больше, чем, когда свеча горела, просто открытое пламя
,причем непонятно как это все горело- потому что свеча сгорела почти, и оставался лишь небольшой кусочек салфетки, который как оказалось потом- остался целым
причем это все так и горело-горело непонятно как, пришлось потушить самостоятельно

божество это связано с огнем

на этом все закончилось

можно считать, что это положительный знак?

Настёна Пасхина

Вполне вероятно , только с самим Божеством такого масштаба , таким образом контакт установить не возможно . Можно с Силами посредниками . Вы , что серьёзно думаете , что Высшую Силу можно собой заинтересовать непосредственно . Для того что бы контакт был постоянным нужно пройти посвящение и войти в Эгрегор Божества . А дальше рост по способностям и по возможностям . Обретёте ценность в том мире как личность , будут и изменения в судьбе в нужную сторону . В отличие от Христианских , боги предков , никого не обманывают .