Tata Tata

Можно ли считать молитву признанием любви к Богу?

Как часто вы обращаетесь к молитве?

Дмитрий Немов

Молитва-это уважительный разговор с Богом, в которой Вы можете выразить свои чувства Ему, но для этого нужно знать Бога. Во-первых, обращаться к Нему по имени. А Вы знаете имя Бога и таким образом к Нему обращаетесь?

Михаил Кузьмин

Молитва есть соединение с Богом в совместной- духовной любви.

Shahzoda

я не верю в твою искренность...

Анна Кипоренко

Если гей, то да

Са
Сашенька

молитва- своеобразная медитация, позволяющая очистить разум от грязи мирской, помыслов греховных... Нет здесь никакого признания. Это Богом нам дано для нашей пользы, это защита от ментальных бесов.

Кирилл Козлов

Молитва это оральный секс с богом. Многие психиатры установили сей факт психической жизни верунистов, П. Б. Ганнушкин, например