Николай Грушин

Нашли щенка, сдали в приют, но живет в холодели вольере. Как сделать теплую подсидку?

Надежда Путякова

Возьмите старый плед или одеяло.Принесите,утеплите,сделайте ему будку,укрытие.А сами подавайте объявления и быстрыми темпами хозяев ему подыскивайте.У нас,к примеру,с приютами вообще стараются никогда не связываться.Животные в большинстве содержатся там в ужасных условиях,а маленькие щенки болеют и умирают.Одна туда сходила,и принесла на ногах инфекцию животным своим собственным.А вы такого малыша туда самолично отправили..Неужели не было возможности взять его на время пристройства к себе домой,либо поискать передержку по своим знакомым?.Если ничего менять не собираетсь,тогда сейчас-как можно быстрее его пристраивайте.Пока он не простудился и не подхватил там чего-нибудь...

На
Наталья

лучше паралельно ищите щенку хорошие и добрые руки, а в будку сено постелите и пенопластом снаруже обейте со всех сторон, также вход в будку закройте куском ковра (сверху прибейте по типу дверцы) и еду носите щенку
хорошо бы его проглистогогить (препарат мибельмакс хороший)

Денис Зайцев

Из войлока.

Андрей Шушлебин

Сено кладут. Но все равно щенки в приютах не выживают из-за инфекций.

Cemil Saraydar

обязат-но нужно поднять подстилку над полом-сделать прямоуг. деревянный поддон,чтобы он хотя бы на10 см приподнимался над полом.оббить его клеенкой,а сверху прикрепить войлок,старое одеяло,или что-то подобное

Николай Коженцев

заберите обратно домой о. о