Толян

количество корма для котенка

проглистогонили котенка где-то 2 недели назад, перед тем, как я его себе взяла. на упаковке сухого корма написано, что ему нужно 70г. корма а он ест 120 и плюс пакетик жидкого. и еще бы поел, но я боюсь больше давать.

Алексей Громов

Перекармливать тоже нехорошо, он маленький, глупый ему слона дай, сожрет и не поморщится, не понимает просто нормы, а вот проблемы могут появится. Не кормите хотя бы еще больше.

Анастасия Кондрашова

слишком много ты даёшь надо 65 или 70г

Михаил Цыцерев

Глистогонили однократно? Глисты были?
А вообще, если кот не толстеет, значит, норма у него индивидуальная, только и всего, такой вот обмен веществ. У меня знакомая носит 42-й размер, но ест куда больше моего, я с ее порций уже до 60-го бы добралась) ) так и с котами - у каждого по своему))

Алексей Макаров

Маленьких, пока растут, в еде не ограничивают. Индивидуальная норма зависит от подвижности. Котята обычно едят больше, чем взрослые, на единицу своего веса, потому что они активнее.

Иван Платаный

Не знаю, мой мелкий ВСЕГДА жрать хочет, растет как на дрожжах, поюнула уже на нормы и кормлю раз пять ко дню, вечером мясо и на ночь корм оставляю. Пока проблем нет)

Калипсо

А что за "сухой корм"? И что за "жидкий"?
А то на Вискасе тоже написано, будто это - корм, а не отрава.. .
Краткое резюме - здесь.