Жанна Ситникова

Подскажите пожалуйста! Я не спал СУТКИ!! ! можно ли мне заниматься силовым тренингом? не повредит ли это сердцу и прочее

Алеся Самошкина

Сердцу - вряд ли, но я бы не стал рисковать. Хотя бы потому, что занятия с недосыпу - не приносят пользы - организм не будет наращивать массу/строить нервномоторную связку, когда его задача - восстановить тело.

Корней Алексеич

Смысл какой? Заниматься надо когда твоя энергетика на пике. А ты сейчас никакой. Силовые на минимуме. Выспись лучше.

Надежда Волкова

спать потом идти. тренировка в лучшем случае будет не эффективной. в худшей травмы, обморок и тд

Осман Ханапиев

именно силовым нет смысла результатов не будет! можно провести легкую тренировку и все! сердцу в этом случае трудно навредить

Сергей

по состоянию здоровья. не желатьно в общем