Наталья Ведищева

как считается отпуск работнику, который работает в график 1/3 и уходит в отпуск с 24 дек по 09 января.

Отпуск считается только с 24 по 1е или же полностью с 24 по 09е?

Ra
Rastaman

Праздничные дни с 1 по 8 января в расчет отпуска не идут. Если Вы идете в отпуск с 24 декабря, к примеру на 14 дней, то на работу Вам выходить 14 января ( количество дней Вашего отпуска + 8 прадничных дней). И это не зависит от того, по какому графику Вы работаете.

Cветлана

24-31.12+09.01=9 дней отпуска