Stasevich Parketisto

посоветуйте растворимый кофе чтоб не спать. именно растворимый. настоящий впадлу ждать пока заварится..

Анна Галкина

200 % КОФЕ

Компания Death Wish выпустила на рынок кофе под одноименным
названием. Отличие продукта от всех других это концентрация кофеина. По
сравнению с обычным кофе тёмной обжарки, в Death Wish кофеина на 200% больше.
Особенность кофейных зёрен в том, что чем больше их обжариваешь тем меньше
кофеина в нём остаётся. До конца не понятно как удалось добиться столь
интересных результатов. Возможно это необычный технический процесс или же это
неизвестный сорт. Death Wish можно перевести как "Жажда Смерти".
Действительно людям со слабым сердец и плохим давлением, не рекомендуется пить
этот напиток. На официальном сайте компании много предупреждений о том что этот
кофе необычный, его ни где не найти и это специально для сильных людей. Те, кто
употреблял продукт Death Wish говорят о том что это действительно
сильнодействующее тонизирующее средство. Побочный эффект после невероятного
заряда энергией, большая склонность ко сну.

Евгений Дружинин

что б не спать, надо работать. если много работы - и так не уснёшь.