Дмитрий Ласс

Знающие люди, подскажите пожалуйста что делать. Я "счастливый" владелец Ваз 2107...

еду я значит на 3 передачи и тут появляется свист, переключаю на 4 и всё в порядке.
хотел бы узнать что за свист, подскажите пожалуйста

Денис Яньшин

ремень генератора

Ел
Елена

Это тебя ГАИшник хотел остановить, но ты вовремя смылся.

Иляна Селезнева

Не повезло ВАЗ-2107. Инструкцию по эксплуатации надо прочитать. Иногда следить за натяжением ремня.

Алексей Оболонков

Придётся ехать к несчастным работникам СТО - пусть послушают, может хоть этому порадуются!?!!

Сергей Слепцов

На классике обычно свистят ремень помпы-генератора или сама помпа.

J*
Julia ******

ремень генератора

Екатерина Коровянская

ремень генератора подтяни или замени на новый и свист перестанет, на непрогретом авто тоже бывает свист, да еще зависит от скорости авто, на определенной скорости эта фигня бывает, прибавишь обороты и все-вроде в норме, потом и на 4-й засвистит, так-что подтяни или поменяй-нефига свистом округу пугать!