Наталия Корягина

Отказывают во всех банках ((Кто нибудь знает в Самаре банки, где очень высокая вероятность одобрения?

Хочу взять потреб. кредит.

Ко
Константин

В Самаре сейчас наиболее лояльное отношение к заемщикам в банке "РосГосСтрах" с возможностью оформления заявки на кредит только по одному паспорту, кредиты банк выдает заемщикам с 21 года, подробное описание этого кредитного предложения можно прочитать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Кроме того в этом банке даже плохая кредитная история или полное ее отсутствие не является препятствием для выдачи кредита. Дополнительно даю Вам [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Омска. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. .

Удачи!

Р.
Рафаэль .

Есть хороший сайт Bank163.ru. Там перечень всех банков г. Самары и условия по ним. Я думаю поможет)

Р;
Рост ;-)

Если есть у Вас в городе Экспресс-Волга банк. Почти всем одобряет. Но очень высокие ставки по кредитам.

Владимир Ермолаев

http://гарантия-банков. рф/bankovskaya-garantiya.php здесь можно получить банковскую гарантию

Виталий Соснин

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860