Александр Савельев

Виды картофеля какой вид картофеля самый распространенный? а) безостая 1б) лорхв) белый наливг) боровинка

Кристина Литвиненко

Не вид, а сорт:) ) Лорх называется. Безостая - это пшеница. Белый налив и Боровинка - сорта яблок.

Вячеслав Фомин

Садоводы-огородники, это же школьное тестовое задание, из 4 ответов нужно выбрать правильный, поэтому и сорта называть не требуется. Е. С. уже всё растолковал. Ученики не хотят сами думать и искать информацию.

Владислав Сапрончев

пипец! такое ощущение, что ты даже не понимаешь о чем спрашиваешь! из твоих вариантов вообще нет ни одного вида картофеля. Тут только сорта, причем только один сорт картошки --Лорх, остальное к нему не относится

Наташа Кулешова

славянка!!)))

Алеся Кабаева

У нас обычно, когда семенную покупают, говорят- своя!

Руслан Бикмухаметов

Из СОРТОВ КРТОФЕЛЯ здесь назван только один - ЛОРХ, остальное к картофелю не имеет никакого отношения: А) - пшеница, В) и С) - яблоки, учить биологию надо!

Надя

Лорх, невская, луговская, синеглазка, Косень 95 и тд.