Ipo Dog

имея 12кв. м. жилья молодая семья из 2х супругов, сможет принять участие в гос. программе "молодая семья" в 2014г.?

учитывая новую норму 18кв. м. на человека, и будет ли сумма меньше из расчета вычета уже имеющихся у семьи 12кв. м.

Гульмира

Марс, Вы, как молодая семья, можете быть участником программы для молодёжи, если признаны в установленном порядке нуждающимися в улучшении жилищных условий т. е. являющимися "городскими очередниками"

Мария Белоусова

в каком это регионе такую норму ввели? кроме малого жилья для участия в программе должны быть соблюдены другие условия- если они подходят-то сможете участвовать. 12 кв. м вычтут

Андрей Смирноff

Участвовать сможете при наличии мохнатой лапы. Без нее - собирание кучи документов и как правило - отказ...