Антон

Приветствие в нерабочей обстановке

Если в нерабочей обстановке встречаю человека из высшего руководства, но лично мы не знакомы стоит ли здороваться ?

Ольга Панагуца

Пока была на десятых ролях я просто чуть кивала в знак что их заметила.
И "как ни странно - шефы тоже люди". они аналогично кивали в ответ.

Сейчас с этим сложнее - я среди них своя, и кивок годится только изредка))

---
вообще:
нерабочее = нет иерархии.
Увидев узнанного скажи "здравствуйте!". он из вежливости ответит тем же. и всё, пошли дальше по своим делам.

Елена Овчинникова

если он - красивая тётя точно да. На остальных - пофиг

Татьяна Якименко

Если Вас не представали, но он о вас знает, то сказать "Здравствуйте! " всегда приличней, чем, отвернуться. Дальше проблема руководства, узнавать Вас или нет: ) Если же руководство не знает о Вашем существовании, то нечего и заморачиваться.

Наташа Томашик

ну а почему бы и нет