Екатерина Вячеславовна

Как смирится с мужем, который сутками играет в танки?

Муж больше года "сидит в танках". Сутками. Дошло до того, что может взять отгулы, чтобы поиграться. Отсюда все вытекающие последствия. Нет ни мужа, ни отца, ни хозяина и всего остального тоже нет. Сам не понимает, пояснений к его поведению тоже не принимает. Говорит, что я одна такая, которой это не нравится. Остальные жены играются вместе с мужьями. Уверена, что это не правда. Может есть женщины, излечившие своих мужей от такой болячки?

Лидия Гольцева

Послать нахрен.
Танкодрочеры - в подавляющей своей массе больной и убогий народ, не способный отделять виртуальность от реальности.

Роман Жихарь

Играйте вместе с ним. Авось, ему это быстро надоест: целыми днями видеть рядом жену.. . ))

Петр Нагорнов

Да, конечно, вы правы. Это не нормально. Смиряться не надо. У вашего мужа возможно проблемы с самореализацией. Может ему стоит сменить работу на более интересную?

Garry Smile

нууу... у меня парень бывший такой линтяй. Любой повод отлынить от работы и поиграть бы в комп и больше ничего ненадо. Вот именно из-за этого он бывший.

Александра

Благодари себя за свой выбор!!!

Flower

я тоже в танки играю по ночам на работе, потом днем отсыпаюсь
седня косяк - с 3:00 сервер не работает

Slavon Slavon

Лишь бы ебал нормально и денег приносил достаточно!..

Артур Москва

Пройдёт.. . Я сам там сижу, и могу сказать, что уже начинает надоедать.. . Только не лишай его этой радости, ну типа интернет там отключить или комп сломать.. . Не забивай себе голову...

Rinat Т

Зачем ребенка испортила и вышла замуж. Отнеси его мамке.

Алиса Рейня

Это такая зависимость, от которой бесполезно пытаться его отучать. Бросит только если сам этого захочет.

Елена Родина

сама ж выбирала себе муженька - вот и терпи теперь такого

Ольга Щербатых

ну он хотя бы дома сидит и деньги целы.. моя сволочь в автоматы ходит.. если не успею с з/п поймать (бывает ребёнок болен), всё,денег нет, совсем нет. приходится занимать и жить в долг. не помогают ни бабки, ни клиники, ни кодировки.. ушла бы.. да уйти некуда, ни родни, ни дома..

Камо Мовсисян

А нормально сексится пробовали? Или всё время унылый рабоче-крестьянский однопозовый ?

Дмитрий Осипов

мой тоже сидел год наверное, а потом перестал, достали его ученики которые воевать не умеют.. . сейчас уже не играет...