Данчик Макарова

Возможно ли не видеть своего мужа сутки дома?)) Для вас?

Akif Abbasov

ну раз его нет значит можно

ДА
Дима Архипов

Легко... и по 20 дней жила без него как то... пока он вахтами работал... а так всегда домой гонится после работы... хотя и получается приехать только часов в 8((

Сергей Бережной

У моего работа такая... я его по 2-3 суток не вижу (((но это еще цветочки... раньше он недельки на 2 или на 3 в рейсы уезжал..

Anton Bezverkhy

переведи

Степан

Было такое... не люблю засыпать одна....

Жанна

Отдохните, леди.... от мужа....))

Байкер Саньча

Да, бывает иногда. Например, если я с работы приезжаю позже, чем он выходит на ночную смену (хорошо это бывает нечасто).

Елена Соскова

да, я отдыхаю, он сутки дежурит 1 раз в неделю

Виктория Покаместова

Мы давно работаем сутками, то он дежурит, то я, так что для нас это обычная жизнь

Дмитрий Лаврентьев

Для меня это не возможно ! )))

Сергей Чунту

в смысле о возможности? или о том нравится мне это или нет? Возможно -да, у мужа работа в разъездах, куча объектов по всей стране, командировки заграницей, поэтому порой не вижу сутками неделями. Иногда когда он в городе, у него загруз тоже полный, уходит когда я сплю, приезжает когда я на работе, и потом до поздна опять занят, стараемся в такое время или на обеде пересечься, или поужинать где-то вместе. А когда возвращается после командировок мое обязательное условие провести со мной, три вечера или в идеале дня, так что вместе просто уезжаем куда-то или гуляем по вечерам, делимся впечатлениями

Умед

для меня нормально, н-р детей в машину запихала и уехала на дачку (денька на три) или в гости. Летом тоже на даче была три месяца, муж только на вых. приезжал. Если с работы задерж., я не жду, спать ложусь.

Ира Рысина

да бывает такое - работа

L Listiniya

пока мой в Хельсинки работал не видела неделями, на выхи приезжал, поменял работу когда младшему уже 4месяца было

Наталья Наталья

А что в этом такого? Сейчас мужчины сплошь и рядом на вахтах работают. Да и без вахты могут сутками работать. Ну не увижу сутки, подумаешь какие нежности. Наоборот, красота, поменьше на кухне торчать хоть

Назгуль Исраилова

Возможно. Он в Мск обычно на несколько дней уезжает, я привыкла.

Светлана Дрогалина

Ну год назад - 3 недели в отпуске без него была. В этом году неделю. Плюс он на армейские сборы ездил на 3 дня. А так по необходимости - всё возможно.

Яна Верховцева

У моего вахты, сейчас вот отпустили на 2 дня.. . Почти не вижу пока.. . Созваниваемся ...Мне комфортно одной.. скучаю конечно..

Светлана Нагорная

Опыт жизни показал, что я - одиночка. С мужем прожила недолго, но потом появился самый лучший и самый любимый человек моей жизни. И вот любя его, постоянно о нем думая, я больше 2-х недель в его присутствии не выдерживала. Хорошо, что его работа была связана с командировками на 2-3 недели. Вот и оказалось, что для меня оптимальный режим - 2 недели с ним, 2-3 недели отдых и ожидание встречи.

Чье? Мое?

В 18.30 он уже дома обычно. Сутки - это много!

Антон Артемов

для меня-я не такая соня.

Murderous

мой на сутки не продает, у нас такого не может быть) ) другое дело, если он на дачу поедет, а я не захочу, вот тогда выходные не увижу его, ил если на отдых друг без друга поехали, то вообще неделю-две можем не видится. . но это очень редко бывает..