Юленька Скромница

вопрос про судьбу и закон подлости:)))

вообщем завтра у нас по английскому контроль говорения. будут как на экзамене билетики с текстами которые мы учили на протяжении семестра, их надо было повторить все, а потом рассказать который вытянешь. вот я все знаю кроме одного но боюсь что именно он мне попадется :(( как вы думаете какая вероятность что он выпадет?

Юльчик

Скажите, сколько всего тем, я вам назову процент вероятности)

Va
Vadim

Здесь зачастую рулит закон бутерброда....

Павел Жеребцов

если он тебе выпадет или рассеки кожи повыше плеча и окрапи лицо
или упади более артистично скажи тебе плохо и иди к медсестре и плети ей всякую чушь про ее платье а потом начинай ломать комедию!

Рома Никитин

Если все время думать о плохом, мол: "Завтра мне сто процентов попадется пятый билет, а я его не учил, вот блин. Что же мне делать? "; то это плохое и произойдет.

Если себя настраивать на то, что выпадет именно тот билет который вы видеть не хотите, выпадет именно он. А если же наоборот отвлечься и думать о чем то другом, то попадется что то другое.
То есть вообще не думать об экзамене до самого экзамена. Ну учить конечно надо, но не доводить это до фанатизма.

Это сложно для понимания, но я объяснил как мог.

Ланда Плиева

Не задавай вопросы а выучи последний билет и будет тебе счастье