Натуська

В каких случаях закон подлости раьотает отменно?

работает

Для меня-это когда не замужем и не планируешь ребенка,беременеешь с 1го раза,а когда уже замужем-не можешь забеременеть полгода от каждодневого секса.

Василий

нет более необходимой вещи, чем та, которую ты выкинул накануне)

Константин Капитонов

во всех, черт возьми
если чему порадуюсь, сразу это портится! (((

Ко
Коля

это универсальный закон Вселенной, он работает всегда

Алексей Никитин

вы о том случае, когда машина глохнет, а на улице ливень?

Илья Рябов

агга помню зонтик сломался . на улице во время дождя .. ЛИВЕНЬ!! ! Я ИДУ С НЕРАСКРЫТЫМ ЗОНТОМ В РУКАХ прохожие смотрят на тебя как на дуру . не будешь же каждому объяснять ЧТО ДА!! ! ЗОНТ ЕСТЬ !! И НА УЛИЦЕ ДОЖДЬ! ! НО Я НЕ МОГУ ЕГО ОТКРЫТЬ !! ПОТОМУ ЧТО ОН СЛОМАН .вот она подлость