Татьяна Дюко

Поругалась с парнем. Из-за его работы он мало уделяет времени мне. Объясняет это все "работы много". Я думаю другое. А вы?

Владислава

Выбирай- или он целый день дома или у вас есть деньги.

Михаил Медведев

а ты не думай, или тебе нравиться так: он будет сидеть дома, зато ты ничего лишнего не будешь думать, а деньги с неба у нас пока не падают, шмотки тебе кто будет покупать?!

Дима Семёнов

что именно Думаете?
ревнуете?

Diana Sidali

а я думаю, надо перекусить

Екатерина Никишина

чувак работает не покладая рук, а вы его еще нервничать заставляете. Вас нужно казнить.

Елена

смотря какая работа.. я так думать не могу

Ри
Ринат

А что думать-то?
Ты сначала выясни правду, а потом ругайся.

Станислав Пак

если будете часто друг другу глаза мозолить. то быстро надоедите друг другу.

Игорь Малиновский

а не было мыслей, что он старается для тебя ?

Ирина Ирина & Ирина

ну пускай уволится и тогда много работайте ВЫ)) ) а он будет дома сидеть и весь будет ваш)))

Валентина Овчинникова

стоп, вы сами написали, что уделяет мало времени ИЗ-ЗА РАБОТЫ, и говорит он вам тоже самое, ну так.. ) а работа сложная, там правда нужно тратить на нее много времени?

Алина Садковская

вот женщины да! - будет мало зарабатывать - скажить халявщик, не работает ни фига, много работает - плохо - мало мне внимания, глупости какие - работай сама одна - пусть дома сидит пироги тебе печет - такой вариант устроит? весь день же будет думать только о тебе пока на торте имя твое выкладывает

Дмитрий Мельников

Ругаться бессмысленно, руганью ничего не добьётесь, ведите себя спокойно, как будь-то ничего не происходит.

Правда в течении 2-х месяцев сама вылезет наружу. Либо ему надоест работа и он станет как шёлковый! Если причина другая - уйдёт от вас. Третьего не дано!

Айбек Осмонов

очень правильный метод для парня бросить девушку... чтобы она сама его бросила из-за того, что он мало уделяет ей время.... умный парень.... я бы хотела, чтобы меня если бросали, то сделали так, чтобы я сама бросила ...а не прямо в лоб, типа мы с тобой расстаёмся ...задумайтесь.... попытайтесь к нему не навязываться... тогда поймёте... нужны вы ему или он выбрал это правильный метод... не обидный совсем...

Наталия Цыганкова

если реально работает, то ругаться не стоит, видишь человек стремиться куда то, а если просто сваливает типа работает, то нафиг он нужен, может специально что бы отвязаться