Га
Гайк

Пью неделю с 19 до 25 часов,за тем просыпаюсь и еду на работу.Это запой или светский образ жизни?

Жанна

Видать сильно пьёшь, раз в сутках 25 час появился. Это алкоголизм, чувак. Бросай синьку.

Ва
Валидол

Кстати, очень заметно по Вашим ответам.

Иришка

я пью до 36 часов в неделю не просыпаясь, сплю на работе, я трудоголик: ) !

Твоя

Почему пьешь, тут нужно копнуть по-глубже... выпить раз, ну два куда ни шло, а неделями, это уже диагноз, а тем более если употребляешь один! Успокаивает что мозг уже подает сигналы бедствия, раз вы задали подобный вопрос! Лучше конечно разобраться из-за чего начались вечерние посиделки и конечно осознать для себя что это ни к чему хорошему не приведет, как к постоянной зависимости! Совет если рука вдруг потянется к бутылке, бросайте все, одевайте куртку и на вечернюю прогулочку, и мысли свежие и сон крепок и херня в голову не лезет!)))

Анастасия

)))) А Вы в каких кругах вращаетесь?)