ДА
Дарья Алексеева

Дайте совет лентяю Как заставить себя делать то что ну ни как нехочется, даже под страхом казни

Шамаханская Царица

Под страхом казни? Да без казни даже можно тебя заставить. Врезать по морде пару раз и все дела начнут делаться.

Андрей

да ну, не насилуй себя. не хочешь - значит не делай. все равно с таким настроением ничего хорошего не сделаешь. только испортишь.
попробуй поискать что то, что тебе самому интересно.
а если то, что делать не хочешь, все равно делать нужно, то просто отложи на последний момент. а потом сделай быстренько. тоже конечно ничего дельного не выйдет. но зато в следующий раз сначала сделаешь, а потом будешь лениться.

Кристина Кхетрару

Возьми и не заставляй, так и сделал)

Maks Kudinov

под страхом казни как миленький побежишь даже если скажут общественные туалеты драить .

Иван Асташов

даже стало интересно, а что это такое, чтоввы аж под страхом казни не хотите делать))))

Станислав Xxx

Население Земли делится на творцов, тех кто увлечен своим делом и на стадо, тех кто работает через силу (за похлебку) или не работает вообще. Если пара сотен миллионов из второй категории начнут бузить и в результате сдохнут с голоду, то никто этого не заметит.

Юлия

Не нужно себя заставлять. Делайте только то, что хочется, а если не хочется, то ничего не делайте. С голоду все-равно не умрете, т. к. при сильном голоде пулей подорветесь и побежите добывать пропитание.
Короче, ждите сигналов организма, без них не двигайтесь и жизнь покажется Раем.
Зачем себя изъедать изнутри? Зачем делать жизнь невыносимой? ))))
А вообще, можно к доктору сходить, может со здоровьем что не так.