Артем Бoчков

Как вернуть деньги, которые были отданы за составление претензии конторе по защите прав потребителей?

Николай Фомин

Здравствуйте. В исковом заявлении в суд просите присудить издержки этой организации.

Руслан Юмаев

Подавайте в суд на организацию, на которую писали претензию. Пусть он возмещает вам все убытки и расходы.

Светлана

заплатили за составление претензии? Взыскивать через суд, к кому составлялась претензия. Дело проиграно? Тогда ни с кого и ни как.