Оксана Долгова

если осаго стоило 4000р.Допустим виновен в этом году в 5 дтп.сколько будет стоить осаго в след.году

возраст стаж и город все по максимуиу дешево.

Алексей Свет-Ясный

Если по полису были 4 и более страховых выплат, то получите максимальный повышающий коэффициент 2,45.

Маргарита Молотковец

город, возраст, стаж, авто?
Тогда можно посчитать.. .

Больше никак...

Ольга Ющенко

Прибавляй за каждое ДТП в среднем по 1300 руб.

Дмитрий

5 дтп за год и во всех виноват?
права купил?

Ва
Вася

При 4 и более учетных ДТП в год независимо от того, сколько лет безаварийного стажа было до этого, водителю присваивается класс аварийности "М"
Это высшая аварийность на языке страховщиков. Коэффициент там от стоимости базового полиса 2,45

4000*2,45= 9800 стоимость страховки

Ольга Бондаренко

Можно попасть и в 10 ДТП за год, а на следующий ОСАГО только дешевле станет.
Изменение коэффициента - стоимости страховки происходит только если были выплаты, т. е. вы виновник и есть пострадавшие которые попросили возместить ущерб.