Андрей Сергеев

Еду к свекрови, помогите ответить ей на ее прозьбу. Она хочет что бы мы пускали второго сына к нам домой, когда мы уезжаем!

Он студент и ему нужно куда то приводить свою девушку и друзей, а квартира где мы живем поровку на всех их членов семьи

Екатерина Семирова

Вопрос в том, как ей отказать? Тогда ответ такой: скажите "Нет". Только три буквы.
Но для этого надо быть готовыми съехать с этой квартиры.

Т. е. это выбор между детской позицией и взрослой: ребёнок живёт за счёт родителей, поэтому родители могут решать за него. В том числе, родители частенько нарушают личные границы ребёнка. Взрослый же человек обеспечивает себя сам, и может защищать свою территорию так, как ему удобно.

Соответственно, если вы живёте на этой квартире на условии "птичьих прав", надо договориться либо на другие условия, либо съехать.

Ай
Айгуль

я бы не пустила

Алексей Шаталов

пусть ходит к друзьям, а то не ровен час испохабят дом.. . Они ж явно там не высшей математикой заниматься будут. Свекровь вам конечно мозг вытрахает, это беззз сомнений, но лучше с ней поцапаться чем вытирать блевню из шкафа и сперму с потолка

Настена

зачем?
пусть муж ваш занимается этим вопросом и с мамой терки решает

Вы лишь ему выскажете своё недовольствие

даже если его маме скажете да муж должен сказать ...нет!