Ольга Миршельд

А зачем нам эти Ответы? И вам тоже?..

Дмитрий Ленивкин

А я вот твой ник читаю. . Как Р И Т А 🙂 Но ты же. . Пума?:)

Ко
Константин

а и правда... Пойдемте все спать..)

На
Наталья

Иногда хочется задать вопрос именно психологического плана и зная, что есть такая категория, то приходится задавать именно тут, так как отвечают люди, а не врачи, которые то и дело, что направляют вас на осмотр другого врача.

Юра Пчицкий

Чтобы Маргарет Чан поздравила нас с успехами в борьбе с эболой.

Любовь Попова

Заметила, что возвращаюсь к ним редко и в том случае, когдажизнь плохеет и не знаешь пока, что с ней делать .