Елена Исмайлова

У вас есть красное платье?))) всем салют и с наступающим)

Азамат Саттаров

конечно есть, и платье есть, и юбка, и блузка, и пальто, и обувь и сумки и перчатки

Оля Суслова

салют и тебе, коли не шутишь)) )
оно старое. значит нет. зато у меня штук 10 красных труселей- это подходит?)))

Алексей Баранов

Есть) Люблю красное, мне идет) К новому году муж новое купил) В магазине меряла, но выбрала в итоге синее (год же синей лошади), пошли в машину, он убежал обратно в ТЦ и вернулся с красным еще. Нельзя, говорит, его не купит. Как на тебя сшито! И да....он прав, черт возьми. Зато отличный повод к новому году живот подтянуть-подкачать. Все-таки яркое платье обязывает)

Ни
Никита

Есть ярко-оранжевое. Но красного нет, не люблю красный цвет, да и не идет он мне с моим летним типом.

Александр Xxx

Люблю красный цвет и все его оттенки. Сегодня корпоратив. Иду именно в новом тёмно-красном платье.

Павел Ненашев

есть одно, вот еще одно присмотрела, купить что-ли

Шалбуров Алексей

Коасного нету. . Есть пара черных, пара белых, коричневых тоже два. . И розовое))

Артём Лапковский

было когда-то))

Алёна

Есть. Вечернее в пол.

Антон

Нет красного нет, не идет мне красный да и не люблю этот цвет.

Сергей

у меня есть синее платье - Синий лошадь будет довольна)))

Р.
Рафаэль .

Есть и не только платье)

Алена

нету. спасибо! и вас с наступающим!

Света Тищенко

Есть. А что?))

Елена К

нет
не идет мне этот цвет
хотя "новогоднее" у меня будет вишнево-винно-оранжевое (это ж как бы тоже оттенки красного???)