Эляна Шевченко

Кот кострированный, 1год 8 месяцев... стал много спать, чихает и ушки горячие... что делать? и что это может быть?

Mamed Mamedov

может быть вирусная инфекция,особенно если кот не привит.
к ветеринару с котом сходите,там диагноз поставят и лечение назначат.
много спать стал , так как болеет и температура у него,слабость.

Наталья Бахвалова

кошки ночные животные, вот днём и спит, а чихает, видно простыл, если он домашний, то нельзя в холод выпускать на балкон, может заболеть,

Jasur Umarov

Ушки горячие могут быть от ушного клеща. Покажите кота ветеринару. А чихание похоже на вирусную инфекцию.