Александра Ростовцева

Коту 5 месяцев, у него горячий нос, чихает часто, ест с апптетитом, играет, сегодня понос был один раз. Что это может быть?

недавно он влез в горячую воду случайно носомК вету у нас возможности поехать нет, тк, живем в 70км от города. И тащить его, мучать и пугать не хочется.

Анна Самадова

У котят часто такое бывает...

Ка
Катюшкин

гормоны играют, а то, что нос горячий, означает, что он заболел, лучше сводить его к ветеренару

Ирина Катаева

Прививки не делали на днях? Заочно даже ветеринар ничего конкретного не скажет.

Юлия Борисова

Может быть и инфекция. Все-таки, если будет хуже - везите к ветеринару, пусть даже и за 70 км. Такие молодые кошки, кстати, смену мест и переезд переносят легче, чем взрослые.