Дмитрий Захаров

что такое инжектор PoE ?

всем привет.
не сочтите за рекламу ни в коей мере. .
что такое IP-камера Axis T8123 (инжектор PoE) .. а вернее, что такое инжектор PoE.. на пальцах если можно

Юл
Юлия

Фигня, в которую засовываешь, с одной стороны, кабель от свича, с другой - длинный провод от камеры, включаешь ещё в PoE питание - и камера получает электричество по Ethernet-кабелю. Но если ты перепутаешь эти разъёмы...