Сергей Кузнецов

Два друга тянут веревку в противоположные стороны с силой по 50Н

каждый, чему будет равна натяженность нити? помогите плиз )Два друга тянут веревку в противоположные стороны с силой по 50Н

Сергей Агашков

они глупостями занимаются, ибо нет той точки откуда всё начинается, если нет начала, значит нет конца, вот вам идеальный ответ - вечный идеал, ибо 50Н это новый завет от карена.

Oxana Vergadoro

50 кН и будет!