Мишина Елена

что такое и что делать?

уже второй раз теряются деньги из кармана 500 рублей первый раз нашлись вообще в кошельке свернутыми и как туда попали вообще не понятно, в второй раз потерялись от тысячи рублей и главное осталься стольник типа вот на тебе сто рублей а пятьсотен опять беру

Анатолий

Тот, кто рядом, вытаскивает. Это человеческих рук дело.

Жора

или Барабашка

Заир Абдуманап Уулу

будьте внимательны - доверяй но проверяй

Константин Харитонов

Разберитесь со своим окружением и не бросайте кошелёк без присмотра. Кто первый раз взял, то и сейчас вытащил.

Наталия Палчей

.. у вас "32/5", оно проблематично и надолго ..

Алексей Фоменко

вор совсем близко, к сожалению это ваш близкий человек, в котором вы не сомневаетесь, будьте бдительны, и присмотритесь внимательней, и тогда вы сразу поймете, кто вор .