Ольга Беляева

Опишите коммуникативные причины того, что "Ашан" не прижился в США, Мексике, но в России добился успеха у потребителей?

Евгения

Это же на Джигит! , как иначе то))

Екатерина Воронина

В "Лошане" как правило много покупателей - гастарбайтеров, мигрантов из Азии. В этом имени им чудится, что-то родное, да и продукты такие же дешевые как и их качество.
И невдомек басурманам, что Ашан - это городишко во Франции где и появился первый магазин этой сети.