Александр

я хочу поздороветь. мне кушать надо много, или расти мышцы? если я буду качаться то этим я наоборот сжигаю жир как быть?

Натали

Наоброт не надо:)

Алексей Лившиц

что за бред! зачем ему тушенка! ? ему разве жир набрать нужно!! ! пффффф... тренься! не забывай отдыхать, мышцы растут в периуд отдыха, а это около 48 часов между тренями (я имею ввиду на одну группу мышц) правильное питание!! ! включи больше углеводов ( каши... хлеб ржаной и т. д. ) особо не увлекайся жариным и плюшками, сладким (это бесполезные углеводы. Если естиь возможность, приобрети геймер и протеин! и всё нормуль будет... результиат будет замнтен уже мнсяца через 2-3. Удачи!

Vova Карначёв

надо употреблять много говядены и тушенки в рацион тк они очень жирны и питательны. а из упрожнений надо делать максимум нагрузки на ноги и спину т к при развитии спины развиваются плечи и руки (трицепс) а ноги для красоты и преса

Алексей Жулёв

кушать надо чаще и качатся! нет жир при этом не сжигается!

Мария Емельянова

Вот именно, сжигаешь жир и наращиваешь мышечную массу. Результата мгновенного не бывает. Год хотя б покачайся