Денис Шапаров

Для интереса. Какой корм хуже а какой получше? ? (я знаю что все плохие но всё-таки):

Варианты: Вискас, Фрискас, Ките кет, Феликс, Том кет.

Александр

Из этого списка лучший Фрискас, его производит компания Пурина ( так же есть и супер-премиум корма этой фирмы, а Вискас, Китекат, компания Марс... Ничего хорошего про неё не могу сказать.

Al
Alex

Это все равно, что обсуждать, какой одеколон нельзя пить, а какой на печень вреда не окажет

Светлана Овсянникова

Это выбор между говном, дерьмом и фекалиями...

Ирина

все дешевые корма практически не содержат мяса. привлекают кошек за счет химических вкусовых добавок.
через некоторое время кормления этой дрянью вы тратите сэкономленную на правильном питании сумму на ветеринара. вискасы убивают печень кошки.
если завели животное-мясоеда, то кормите его мясом, либо покупайте нормальные корма супер-премиум класса. пакетики, которыми можно кормить кошек, стоят от 50 руб. за штуку. большой пользы от консервов нет, они только портят аппетит. основа кормления промышленными кормами - сухой корм. а пакетики только по праздникам.
про вискасы и китикет, что вас ожидает http://www.tierni.info/whiskas-pedigree.htm#.UrSoRuL3fEz

Ольга Сиротина

Вискас и китекет.

Vladimir Vishnevsky

Пишите состав, будем рассуждать.

Dima Bakashov

4 % мяса, насколько я знаю, во всех, так что одинаковые. А зачем вообще выбирать, если знаете, что плохие?

Ирина Белова

Кэт Чао намного лучше. CAT CHOW

Евгений Антонов

Фрискас и Феликс из этого списка более-менее, я этими кормами дворовых кошек подкармливаю.

Zarina Kobulova

А вы с какой целью интересуетесь? Они одинаковые.

Лена Ларюточкина

Хорошии корма: Супер премиум класс и можно Премиум класса.

Nataly Barysheva

Про План хороший корм. Но животное-оно есть животное. И питаться оно должно тем, что ему дала природа: мясо, рыбка и т. д. Вы кормами конечно кормите, но подкармливать натуральной пищей тоже надо.

Ал
Александр

Странный у Вас интерес- в дерьме ковыряться?! (((

Kirk Masaloff

Всё это, что вы перечислили - простая отрава. Самая лучшая еда, и для кошки и для собаки- это ДОМАШНЯЯ ЕДА.