Анна Шестакова

Хочу купить оригинальные подарки своим близким, подскажите пожалуйста что-нибудь в пределах 200 грн.

М К

Мы ж не знаем сколько у вас близких, каковы их желания, предпочтения....

Надежда Дронова

можно конфеты, игрушки бывают маленькие стеклянные можно их, а можно на холодильник магнитик, можно ещё лак мыло что то го, а для мужчин маленькие духи .