Нелли Беляева

Есть ли вероятность??

Занимались с девушкой петтингом, потом она мне мастурбировала, сходил в туалет, потом снова тоже. Решали заняться сексом, когда надевал презерватив начал надевать на изнанку, потом когда понял что дело не то, начал одевать правильно. . Т. е внешняя сторона презерватива касалась головки. Слышал что в пред семенной жидкости содержаться "хвостатые". Семяизвержение произошло в презерватив. Есть вероятность беременности. . ответе, прошу.

Елена Печенина

Нет но в дальнейшем одевай презерватив правильно на конце оставляй место для спермы. Покупай с ракушкой презервативы на упаковке нарисовано или подороже только те, что прошли прочность на электронике. Для своего спокойствия купи тест на беременность по инструкции действуй.

Александра Решетникова

фее. Любовь то тут причём?