Андрей Ющуков

ВеличайшисобытиемисториРоссииXVIIIвявляетс Отечественная войнакрестьянскаяреформаКрымскаявойна АльпийскийоходСуворова

Евгения Карпеченко

Спросили про 18 век. Первые три исторические события произошли в 19 веке. Альпийский поход Суворова был в 18 веке. 14 сентября 1799 года состоялось знаменитое сражение у Чертова моста.