Кристина Курилович

если доведется встретиться с дьяволом о чем с ним можно побеседовать

Иван

Тема раскрыта Булгаковым.

Алексей

Он сам выберет тему... не зря же он тебя встретил... а тема у него одна... "ПРОДАЙ душу"...

Даша Хандурина

Спрошу, почему он меня так боится

Ри
Рита

Спрошу, зачем я ему так нужен.

Кирилл Козлов

а о чём с ним можно беседовать, всё что он скажет это ложь с целью поработить.

Марина Marinus

Это детский лепет. Кому доводилось с ним встречаться слова не могли вымолвить. Это вам не президента Вовой называть. Язык к заднице прилипает.

Елена Соболева

Это бог. О чём он будет с простолюдином общаться-ему это не надо.

Татьяна Хритошина

Навряд ли появятся вопросы.

0Ин80

нет, он никогда не врет, ему это не зачем !
врет слабый, а он очень сильный !