Антон

Заметно ли влияет магнитное поле бобины зажигания на водителя? Как его измерить?

Сергей Журавлев

Полный отпад....
Очень влияет, надо ведро на голову одевать цинковое для защиты от полей

Юлия Гусева

Ну если водитель мутант какой, что определяет магнитные поля

Мария Кальдина

Да, влияет. Измерить можно рулеткой, от длины рукава смирительной рубашки отнимаем мозг, полученную хрень надо настоять на умных мыслях ( продаются в старых ВУЗах, по рублю за щепотку) , выпить натощак с фенозипамом. Если проснётесь, процедуру повторить, фенозипам заменить стрихнином, или, на худой конец, ударами головой о стену, по 10- 20 раз за приём.

Ирина Дегтярёва

Меньше, чем монитор перед которым сидим....