Че
Чеэто

зажигание двигателе авто создает магнитное поле. Заметно ли его влияние на водителя?

Этот вопрос возникает когда сравниваешь разные автомобили и разные системы зажигания.

Lara Lara

во первых создаёт не зажигание а больше всего генератор ну и чуть поменьше катушка. а влияет ли это на водителя?)) ) точьно так же как и утюг гладильщику

Настена Колесникова

Нет, человек практически не взаимодействует с магнитными полями.

Илья Кожанов

сотовый тебя гораздо сильнее бьёт по яйцам)))

Га
Галина

Конечно, меня как магнитом тянет к машинам.