Екатерина Мирошниченко

кто больше подвержен гипнозу и вообще всякой вере в непознанное? мужчины\женщины? и почему?

На
Наталия

Где-то 70/30% в пользу женщин; они более эмоциональны и впечатлительны...

Kr
Krembaher

Женщина и мужчина равны, но изначально различны. Мужчинам свойственно больше энергии и лучшая ориентация в пространстве - времени. Женщинам свойственны более совершенные, тонкие энергии. В результате мужчина успешнее в производстве, в большинстве наук, в архитектуре, живописи, музыке - везде, где требуется чутье пространства и времени и много силы. А с тонкими энергиями женщины связано ее духовное лидерство...

Владимир Шабаров

Я где то читал, что от характера больше зависит. Холерики нет, меланхолики больше, остальные 50% на 50%.

Venera Bunesko

Подвержены вере в непознанное и последующим осознании этой самой ценной информации подготовленные более высокие души, которые в прошлом упорно трудились над собой, развивались и накопили мощный энергопотенциал, позволяющий им понимать новую информацию и двигаться дальше. А подвержены гипнозу слабые души живущие в узко ограниченном мирке ничего не хотящие знать и познавать отбрасывая себя на млн. лет развития назад.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Маруся Иванова

Подверженность гипнозу и "всякая вера в непознанное" не одно и тоже. Люди, имеющие способности к утраченым современными людьми и пока не обясненными современной наукой сверхспособностям - сами к гипнозу неуязвимы.

Относительно- мужчины/женщины - женщин несколько больше в силу их меньшей агрессивности по сравнению с мужчинами.

Агрессия сильно перекрывает такие способности, иногда даже до разбаллансировки работы полушарий мозга с полной доминантой одного и "атрофией" другого.

Анька Лушина

Тупые и бесхарактерные-пол здесь не при чём