Наталья Андрушко

Почему косо смотрят на несемейных, ведь это ради детей человек идет на подлость, поддерживает начальника а не правого

кроме того говорят "муж и жена одна сатана" имея в виду что они вдвоем способны на большую подлость ради семейного гнездышка, чем одинокий которому все пофиг

но страшнее конечно те кто живут ради детей, они ради детей и по головам других людей пойдут

у многодетного без вопросов чаша весов склонится совершить подлость. Ибо 1)вынужден и 2)снабжен оправданием

Антон

Неправда ваша. Подлости делаются и не для детей, и для себя любимого. А уж если детей человек любит, это хоть как-то оправдывает.

Ра
Рафаэль

Такую ересь пишешь..

Ан
Анастасия

Одинокий в возрасте должен вызывать подозрение.