Ло
Лола

Как вызвать в сне кошмар? Все задаются вопросом: как бороться с плохими снами. Я же напротив хочу узнать как их вызвать.

Ан
Анастасия

Посмотреть фильм Горбатая Гора

sky_2088

когда человек спит в холодной комнате ему чаще сняться ужасы. а вообще кошмаорв и в жизни хватает

Александр Лавриченко

Посмотри фото абортов, ужас тебе обеспечен не только во сне но и на яву будут картинки ( Виды абортов) там смотри