Иг
Игорь

Котенку 2 дня, Другой котенок его очень поцарапал Как обработать? мама постоянно лижет рана еще больше раздражается

Олег Тутаров

Думаю, что 2-х дневный котенок вряд ли мог поцарапать аж до смертельного исхода. Не трогайте котенка... мама сама сделает все, что надо)

Марина Смирнова

подохнет скорее всего, грустно ((( в любом случае надо отсадить раненого ото всех и звоните в вет. клинику. очень маленький, жалко