Toshka

Билеты в Черногорию, июнь 2014. Петровац.

Когда бронировать, сколько будет стоить 4 билета? Сколько будет стоить проживание? Отдыхать собираемся примерно месяц. С начала июня до начала июля.

Евгения

Жильё. Апартаменты Medin стоят €53/ночь. До пляжа метров пятьсот. Апартаменты Seaside c отдельной спальней €110/ночь, и это считается дорого. Пара отелей есть с разными режимами питания. Смотрите на букинге. Самолет Москва-Тиват-Москва «Монтенегро эрлайнз» - 13200 рублей «туда-сюда» . Такси Тиват-Петровац ?€35. Пожрать сытно и вкусно в ресторанчике ?€30/рыло. Супермаркет Voli в шаговой доступности. Самый дорогой продукт - пршут - €27/кг. Чашка эспрессо - €1, бутылочка воды - €1,2. Мы покупали, время от времени, алюминиевый лоток с куриными ножками за €10. Минут двадцать-тридцать в духовке, и нам на троих хватало.