Dinara Mirzoeva

Товарищи Американцы, а вы когда вообще планируете всех Русских в дурдом отправить ?

А то они настолько не вменяемые что умудрились даже свою Россию развалить.. .
И из Израиля (из опасения что они и его развалят) их уже выгнали.

Александр Леонов

ШОо? обратная депортация евреев в Россию??

Алексей Пучков

а мы русские в США то сразу умнеем сильно... мы между прочим чуть ли не основа американского технологического могущества....

Милана Умниева

Чую удалят вопрос. хоть и интересный, что вы принимали или выпивали?

Айбек Осмонов

Неграм это не под силу, у них кишка тонка.

Irina Irina

Прямо сейчас. И начнем с тебя, долбоебушкО

Shurikvmb Shurikvmb

Охеренный патриот .Такие живут по принципу : Скорее бы война -да в плен сдаться. . Вот такие в УНА УНСО и шли своих расстреливать. Холуй американский!

Юрий

Завтра.

Наталья Метальникова

Странно, а IP из Житомера.
Теперь Житомер в Италии?

Tatiana R

серпом и молотом!))))

Анна Шаповалова

И кормить за счет честных налогоплательщиков?