Ivann Peroff

где в городе шебекено и белгороде можно купить лайку

Юлия Деревенская

Уточните, лайку какую? Они разные бывают. А может быть вы про Хаски или Самоеда?

Рима Латыпова

лаики есть карельские и восточно-европейские. карельские лайки идут на медведя. вам какую?

Ал
Александр

вам лайка для чего нужна то? , это охотничьи собаки, и если вы не охотник, то лучше не заводите и не мучайте собаку
у меня лайка, вот пропустили мы, и моя Дусенька уже мучилась.... так что если вы не охотник то не заводите жту породу