Александр Рябов

помогите пожалуйста! ! Морская свинка сильно похудела примерно два месяца назад, со вчерашнего дня ослабла!!

Да, есть минус, в моем районе сложно найти опилки, клетка два последних раза плохо чистилась, морская свинка понемногу ест и пьет, только не так много как раньше, ее подружка вместе с ней живет в клетке, здоровая хорошо ест и пьет, постоянно кусает за попу худенькую свинку, что с может быть со свинкой?

Св
Светлана

Дуй к ветеринару, дура !!!

Елена Петрова

бегом к ветврачу.

Анастасия Нестерова

К вету. У грызунов пищиварение штука трудная, это также может быть из-за зубов. К вету короче.

Ан
Андрей

К ветеринару,пока свинка не перестала есть вообще.