Ра
Рамаз

video

Норм видюха, хотяб на минималках играть в асасина 2 ну или вообще играть в мта там где загруженный сервер? Или просто играть в доту на максималках а то я щас на мин. Играю в доту. Radeon HD 7730 GDDR3 1024mb

Яна Голдинська

ты хоть на 7770 обрати внимания - нахер те всякий офисный трэшак

Ми
Михаил

Видеокарта: DirectX®9 совместимый видеоадаптер с 512 MB RAM Radeon HD 3850 или GeForce 9600GT . так написано на сайте поддержки игры