Константин Харитонов

кто может написать кратко: установка и загрузка ОС (операционной системы) т. е что там происходит, сам процесс.

Анастасия Пивоварова

Сначала предлагает на какой диск установить, потом спрашивает- форматировать его или нет, далее загружает, потом уже чисто время и дата, фигня короче))

Вера Мельник

Суешь диск. Выбираешь диск для установки, вводишь ключ, ждешь