Татьяна Глазкова

Один из ноутбуков не соединяет с интернетом.

Ситуация такова. Есть два ноутбука. К одному из ноутбуков подключен интернет кабель и WI-роутер (пусть этот ноутбук будет назваться у нас "главный ноут").
Второй ноутбук (пусть он будет у нас называться "не главный ноут") лишь принимает сигнал, к нему ничего не подключено и в этом втором ноутбуке можно пользоваться интернетом.
Но самое странное, что у "главного ноута", интернет не работает и вообще не высвечивается список всех сетевых подключений, а во втором "не главном", список всех сетевых подключений как раз высвечивается.
Уже перепробовали всё: "главный ноут" и WI-роутер по надцать раз выключали-включали и не знаем что делать!
Как этот "главный ноут" снова настроить на интернет? Что это с "главным ноутом" происходит, может вирус какой-нибудь? Может стоит вызвать программиста?

Алексей Кеепер

на о боже главном ноуте нету сетевых дровишек, неправильно настроен роутер, неправильно настроены руки, на выбор. . (если серьезно то думаю дело в настройках роутера, правильно ли настроена сеть и разрешена ли раздача в локальную группу)

Ирина Белоущенко

На "главном" Wi-Fi работает? Драйвера на сеть есть?